• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, ул. Б. Никитская, 47 стр. 2., ЕКЦ

Лекция психолога Кати Кацман “Что происходит с "желанием" после рождения ребенка?“

Регистрация на событие закрыта

 

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
2566 дней назад
10 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Б. Никитская, 47 стр. 2., ЕКЦ

Как быть, если муж хочет секса, а жена — спать? Или, наоборот, жене хочется внимания и заботы после целого дня, проведенного с ребенком, а муж устал на работе и требует горячий ужин? Или ваши желания совпали и вы наконец-то занялись сексом, но в это время проснулся ребенок!

Приглашаем вас на открытую лекцию-консультацию, которая пройдет 10 марта в ЕКЦ на Никитской. Во время лекции Вы можете задать интересующие Вас вопросы  из зала. Для тех, кто не может или не хочет приехать лично, есть возможность приобрести онлайн-трансляцию. Пожалуйста учтите, что запись будет доступна только тем пользователям, кто купил доступ на онлайн-трансляцию. Задать вопросы можно будет только при личном пристутствии в зале.

 

Катя Кацман — семейный психотерапевт и сексолог, магистр клинической социальной работы. Выпускница Тель-Авивского, Ариэльского и Бар Илан университетов. С 2006 года ведет частную практику, лекции, семинары и тренинги. Постоянный гость и эксперт на Израильском телевидении и радио. Замужем и мать троих детей.

   

После рождения детей все меняется. Если раньше страсть могла нагрянуть в любой момент, то теперь этот момент может запросто прерваться пищанием младенца. Сон становится куда важнее секса, а если еще есть старшие дети — то вообще караул — времени и желания почти совсем ни на что не остается. Так что же происходит с сексом после появления детей в семье? 

Как быть, если муж хочет секса, а жена — спать? Или, наоборот, жене хочется внимания и заботы после целого дня, проведенного с ребенком, а муж устал на работе и требует горячий ужин? Или ваши желания совпали и вы наконец-то занялись сексом, но в это время проснулся ребенок!  

Что же на самом деле происходит с женским и мужским желанием после появления детей, как все это устроено и можно ли вернуть былую страсть? Об этом и поговорим.

10 марта, пятница
19.30-21.00 

ЕКЦ

ул. Б. Никитская, 47 стр. 2.

Билет: 2000 руб.
1700 руб. для держателей карт ЁжикFamily. 

Промокод высылается участникам программы по имейлу.

 

Для тех, кто не может или не хочет приехать лично, есть возможность приобрести онлайн-трансляцию. Пожалуйста учтите, что запись будет доступна только тем пользователям, кто купил доступ на онлайн-трансляцию. Задать вопросы можно будет только при личном пристутствии в зале.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше