• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Запись лекции сексолога Кати Кацман “Что происходит со страстью после рождения ребенка?“

Регистрация на событие закрыта

 

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
1936 дней назад
с 19:30 1 января до 21:00 31 декабря 2019

Как быть, если муж хочет секса, а жена — спать? Или, наоборот, жене хочется внимания и заботы после целого дня, проведенного с ребенком, а муж устал на работе и требует горячий ужин? Или ваши желания совпали и вы наконец-то занялись сексом, но в это время проснулся ребенок!

Катя Кацман — семейный психотерапевт и сексолог, магистр клинической социальной работы. Выпускница Тель-Авивского, Ариэльского и Бар Илан университетов. С 2006 года ведет частную практику, лекции, семинары и тренинги. Постоянный гость и эксперт на Израильском телевидении и радио. Замужем и мать троих детей.

 

 После рождения детей все меняется. Если раньше страсть могла нагрянуть в любой момент, то теперь этот момент может запросто прерваться пищанием младенца. Сон становится куда важнее секса, а если еще есть старшие дети — то вообще караул — времени и желания почти совсем ни на что не остается. Так что же происходит с сексом после появления детей в семье? 

Как быть, если муж хочет секса, а жена — спать? Или, наоборот, жене хочется внимания и заботы после целого дня, проведенного с ребенком, а муж устал на работе и требует горячий ужин? Или ваши желания совпали и вы наконец-то занялись сексом, но в это время проснулся ребенок!  

Что же на самом деле происходит с женским и мужским желанием после появления детей, как все это устроено и можно ли вернуть былую страсть? Об этом и поговорим.

 

--

После регистрации вам будут высланы ссылка для просмотра и ваш личный код доступа.

--

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше