• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Запись лекции Катерины Мурашовой "Как перестать раздражаться и начать дружить со своим ребенком?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
1942 дня назад
с 19:30 1 января до 21:00 31 декабря 2019

Ребенок просит с ним поиграть — а маме скучно, ей интереснее листать соцсети, чем бегать по детской площадке или лепить из пластилина. Она чувствует себя и виноватой и раздраженной одновременно. Но ведь можно не только строго вопрошать “Шапку надел?” и “Как дела в школе?“, а просто валяться, бегать и дурачиться, болтать, не ощущая скуки, воспринимать ребенка как интересного собеседника и товарища для игр, а не как маленького солдата, которого необходимо постоянно сдерживать и контролировать.

 

Катерина Мурашова — семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель. Родилась и живет в Ленинграде-Санкт-Петербурге. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других.

 

О чем запись?

Часто оказывается, что дело не в том, что с ребенком не о чем говорить, а в том, что родители сами не понимают, что же интересно им самим. Хочется ли им пойти гулять в парк или остаться дома и рисовать? Когда ты не понимаешь сам себя, ощущение скуки перманентно, все, кроме сиюминутных ярких впечатлений вроде нового сериала или смешного видео в соцсетях, кажется неинтересным, скучным. Что же делать? Как научиться отпускать скуку и раздражение и начать весело
проводить время с детьми? Нужно ли заставлять себя, если веселиться совсем не хочется? И как это все происходило у наших прабабушек?

--

После регистрации и оплаты вам будут высланы ссылка для просмотра и ваш личный код доступа.

--

СТОИМОСТЬ: 700 руб
Для пользователей приложения Family действует скидка 15%. 

Промокод доступен в приложении, которое Вы можете скачать бесплатно в AppStore или  в GooglePlay.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше