• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Психолог Людмила Петрановская: пакет из трех лекций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
1932 дня назад
с 0:00 1 января до 0:00 31 декабря 2019

Предлагаем родителям записи трех лекций известного психолога Людмилы Петрановской. Мы уверены, Людмила Петрановская поможет разобраться в проблемах и ответит на многие ваши вопросы.

1. Запись лекции психолога Людмилы Петрановской
"Границы: что это такое и как научиться ставить их детям"

Мы часто читаем в книжках и статьях по психологии о том, что проблемы в отношениях с детьми могут происходить из-за того, что родитель не умеет ставить границы. Но что это такое — эти границы и как их ставить? Чаще всего понятие «границ» воспринимается как строгость, некое ограничение. «Нет, потому что я так сказал». На деле же это вопрос намного более тонкий.

 

2. Запись лекции психолога Людмилы Петрановской
“Детские обиды: есть ли шанс наладить испорченные отношения"

Вы кричали на ребенка, а потом взяли себя в руки и перестали. Но легко ли восстановить тепло и понимание? Не нанесены ли психологические травмы, которых уже никогда не исправить? У вас была депрессия/болезнь/развод/тяжелый период на работе и вы не могли уделять детям достаточно внимания. Теперь все наладилось, но вдруг они останутся обижены за тот тяжелый период на всю оставшуюся жизнь? 

 

3. Запись лекции психолога Людмилы Петрановской
​"Принятие ребенка — любовь или вседозволенность"

Почти у каждого родителя бывают моменты раздражения, усталости, обиды и злости. Порой кажется, что с ребенком невозможно справиться, что он нарочно издевается, что связь, и без того непрочная, с каждым днем становится все более зыбкой. Бывает так, что у ребенка проблемы, а мама не знает, как помочь. И все это — в сопровождении неизбывного чувства вины перед ребенком и последующей обиды на него же.  

 

Стоимость пакета: 1 500 рублей

Для участников программы лояльности Family — 15% скидка по промокоду, которой вы найдете в приложении

После регистрации и оплаты вы получите письмо со ссылкой на страницу с пакетом лекций и кодом доступа. Просмотр лекций возможен одновременно с одного устройства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше