• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Калужская площадь, д.1, к.1

Лекция-консультация Катерины Мурашовой: "Школьная травля: и жертвой, и агрессором может стать каждый"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
2377 дней назад
15 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Калужская площадь, д.1, к.1

Ребенок идет в первый класс, переходит в новую школу, да просто вступает в следующий учебный год. Хочется верить, что все будет спокойно и дружелюбно. Но ситуации бывают разные. Ребенок может не поладить с одноклассниками, а то и вовсе стать объектом школьной травли. Либо, напротив, ее инициатором. Как этого не допустить, поговорим на открытой лекции-консультации портала для родителей ЁжикЁжик.

 

Катерина Мурашова - семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель. Родилась и живет в Ленинграде-Санкт-Петербурге. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других.

Как всегда говорить будем о самом важном! Ребенок идет в первый класс, переходит в новую школу, да просто вступает в следующий учебный год. Думаете, все будет спокойно и дружелюбно? Конечно, хочется надеяться. А вдруг нет? Вдруг ребенок станет объектом школьной травли? А что если  — инициатором этой самой травли?

Как быть: как разговаривать с ним, успокаивать или, наоборот, стараться придать сил, ругать или постараться помочь? Идти ли за советом к учителям и родителям одноклассников? Важная проблема, которая может коснуться каждого. Об этом и поговорим.

15 сентября 2017, пятница
19.30 — 21.00
РГДБ (Концертный зал)
м. Октябрьская, Калужская площадь, 1, стр. 1

СТОИМОСТЬ: 1800 рублей.

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ИЛИ НАХОДИТЕСЬ НЕ В МОСКВЕ, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ПРОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ЛЕКЦИИ. КУПИТЬ БИЛЕТ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ, СТОИМОСТЬ 1200 рублей.

Для участников программы лояльности ЁжикFamily действует скидка 15%. 
Промокод высылается по указанный Вами почте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше