• 27 июля 2017, четверг
  • Москва, Калужская пл. 1, Российская Государственная Детская Библиотека (Концертный зал)

Тренинг "Безопасность ребенка в городе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
2463 дня назад
27 июля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Калужская пл. 1, Российская Государственная Детская Библиотека (Концертный зал)

Только для читателей портала ЁжикЁжик мы устраиваем бесплатный тренинг от проекта "СТОП-УГРОЗА" по безопасности детей в городе. Тренинг проведет Лия Шарова, эксперт по детской безопасности, руководитель Школы безопасности "Стоп Угроза", автор книги "Стоп Угроза. Дети в безопасности".

Каникулы — родители работают, бабушек нет, а лагерь уже закончился? Если ребенок проводит лето в городе, родители должны рассказать ему основные правила безопасности. Не важно, гуляет он один или с друзьями, важные правила надо знать заранее. На лекции родители узнают, каков алгоритм безопасного поведения на улице и в общественных местах и как научить ребенка не вступать в контакт с посторонними.  Также на лекции расскажут о том,  какие ошибки родительского воспитания могут привести к беде и как защитить свою семью от негативного влияния из сети: «групп смерти», педофилов, сект, игр, мошенников и другие. А еще  родители узнают секреты эффективности "кухни" тренингов по детской безопасности и все о современных технологиях и программах родительского контроля.

А главное, специалист по детской безопасности научит вас делать две великие вещи, которые изменят не только защищенность вашей семьи, но и ваши отношения:

1. Чтобы ваш ребенок хотел слушать то, что вы ему говорите.

2. Чтобы ваш ребенок хотел рассказывать вам то, что он обычно скрывает.

Спикер: Лия Шарова, эксперт по детской безопасности, руководитель Школы безопасности "Стоп Угроза", автор книги "Стоп Угроза. Дети в безопасности"

 

Пожалуйста учтите, количество мест в зале ограничено, всего 160 мест. Поэтому регистрация обязательна. Мы не гаранатируем место в зале без билета из системы timepad.

Дата: 27 июля
Время: 19.30-21.00
Место: РГДБ, Концертный зал
Цена: БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше