• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Запись лекции Димы Зицера: "Дети и школа – заставлять, помогать или не вмешиваться"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
1914 дней назад
1 января 2019 c 19:30 до 21:00

Учеба – ответственность ребенка или родителей? Проверять или не проверять уроки, ругать или не ругать за двойки? А если он завалит ЕГЭ? Как вообще устроены взаимоотношения ребенка, школы и родителей? Об этом и многом другом на лекции-консультации известного педагога и журналиста Димы Зицера.

О чем запись?

Одни родители всегда знают, что задали и сидят с ребенком за уроками до позднего вечера, другие не в курсе, как зовут классного руководителя и не заглядывают в электронный дневник.

  • Как сделать так, чтоб ребенок ходил в школу и учился с удовольствием. Все ли отличники — дети строгих родителей и всем ли двоечникам достались родители-пофигисты? 
  • Как вообще устроены взаимоотношения ребенка, школы и родителей?

 

 

Дима Зицер - доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO. Закончил Педагогический университет и Санкт-Петербургскую академию Театрального искусства. Несколько лет назад вместе с Натальей Зицер написали книгу «Практическая педагогика: азбука НО».

 

--

После регистрации и оплаты вам будут высланы ссылка для просмотра и ваш личный код доступа.

--

СТОИМОСТЬ: 700 руб
Для пользователей приложения Family действует скидка 15%. 

Промокод доступен в приложении, которое Вы можете скачать бесплатно в AppStore или  в GooglePlay.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше