• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Российская Государственная Детская Библиотека (РГДБ), Калужская площадь, д. 1, к. 1, Концертный Зал

Лекция Катерины Мурашовой: "Эти ужасные подростки: Как подготовиться к переходному возрасту заранее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
2557 дней назад
29 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Российская Государственная Детская Библиотека (РГДБ), Калужская площадь, д. 1, к. 1, Концертный Зал

Только вчера ваш ребенок радовался семейному походу в парк и интересовался буквально всем — от рисования и танцев до полетов в космос. Теперь он стесняется родителей, дерзит учителям, без конца торчит в смартфоне и переписывается неизвестно с кем.

Приглашаем вас на открытую лекцию-консультацию организованную лекторием портала для родителей ЁжикЁжик. Во время лекции Вы можете задать интересующие Вас вопросы из зала. Для тех, кто не может приехать лично есть возможность приобрести онлайн-трансляцию. Пожалуйста учтите, что запись будет доступна только тем пользователям, кто купил доступ на онлайн-трансляцию. Приходите, приносите свои истории и вопросы. И помните: раз вы волнуетесь и ищете ответы, значит вы уже хороший родитель.

Катерина Мурашова — семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель. Родилась и живет в Ленинграде-Санкт-Петербурге. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других.

 

О чем мы будем говорить? Как всегда о самом важном!

Мрачная музыка, депрессия, алкоголь и сомнительные друзья – все это ближе, чем вы думаете. 
Только вчера ваш ребенок радовался семейному походу в парк и интересовался буквально всем — от рисования и танцев до полетов в космос. Теперь он стесняется родителей, дерзит учителям, без конца торчит в смартфоне и переписывается неизвестно с кем.
Как не потерять контакт со своим взрослеющим ребенком, грамотно пройти все кризисы предподросткового возраста и во всеоружии встретить главного врага всех родителей – этот страшный и ужасный переходный возраст? Что происходит с ребенком начиная с 11-12 лет? Почему мрачная музыка и бесконечный смартфон — это, в сущности, нормально? 

 

29 марта 2017, среда
19.30-21.00
РГДБ (Концертный зал)
м. Октябрьская, Калужская площадь, 1, стр. 1

СТОИМОСТЬ: 1800 рублей.

Если вы не можете приехать лично, или Вы находитесь не в Москве, вы можете приобрести онлайн-трансляцию (далее Вам будет доступна запись).
 

Для участников программы лояльности ЁжикFamily действует скидка 15%. 
Промокод высылается по указанный Вами почте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше