• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Калужская площадь дом 1, стр. 1, Российская Государственная Детская Библиотека, Концертный зал

Лекция-консультация психолога Людмилы Петрановской “Детские обиды: есть ли шанс наладить испорченные отношения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CHIPS Journal - больше чем просто афиша!
2618 дней назад
17 февраля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Калужская площадь дом 1, стр. 1, Российская Государственная Детская Библиотека, Концертный зал

Вы кричали на ребенка, а потом взяли себя в руки и перестали. Но легко ли восстановить тепло и понимание? Не нанесены ли психологические травмы, которых уже никогда не исправить?

Людмила Петрановская — педагог-психолог, специалист по семейному устройству детей сирот, тренер, писатель. Автор книг в области психологии и воспитания детей: «К вам пришёл приёмный ребёнок»,  «Если с ребенком трудно», «Тайная опора», «Что делать, если…».

Вы кричали на ребенка, а потом взяли себя в руки и перестали. Но легко ли восстановить тепло и понимание? Не нанесены ли психологические травмы, которых уже никогда не исправить? У вас была депрессия/болезнь/развод/тяжелый период на работе и вы не могли уделять детям достаточно внимания. Теперь все наладилось, но вдруг они останутся обижены за тот тяжелый период на всю оставшуюся жизнь? 

Или вот еще: вы никак не можете наладить отношения со своими пожилыми родителями, потому что все еще помните детские обиды. Да, вы давно уже сами стали родителем и поняли, что у них были свои проблемы и они не могли вести себя иначе, но теплоты в общении это понимание не прибавляет. И каждая попытка обсудить свои чувства заканчивается провалом, переживаниями и новыми обидами — эти отношения как будто уже никогда не восстановить. Что делать? Просить прощения? Объяснять? Проговаривать? Как исправить ошибки свои — и простить ошибки своим родителям — об этом и поговорим.

 

ДЕТАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ:

17 февраля, пятница
Время: 19.30-21.00 (рассадка свободная)

 РГДБ, Концертный зал
Метро: Октябрьская
Адрес: Калужская площадь, дом 1, стр. 1

СТОИМОСТЬ: 2000 руб.
1700 руб. для держателей карт ЁжикFamily. 
Промокод высылается участникам программы по имейлу.

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОСТУП К ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ. ЗАПИСЬ БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ЭТОЙ ЖЕ ССЫЛКУ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЛЕКЦИИ.


КУПИТЬ БИЛЕТ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ КЛИКНУВ НА ЭТУ ССЫЛКУ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше